В пятницу дорожный конфликт в российской столице привел к необычным последствиям – девушка-водитель ударила ножом своего оппонента, забрала его машину и скрылась.
Иномарки Audi и Honda столкнулись на перекрестке 1-й улицы Машиностроения и Велозаводской. В салоне одного из легковых автомобилей сидела девушка, которая вступила в словесную перепалку с водителем другой машины, передают "Вести.Ru". Устав от бесполезного спора, представительница прекрасного пола взялась за холодное оружие.
Дама вонзила нож в живот своему противнику и забрала у него ключи, после чего скрылась. При этом по одной из версий, она ехала на машине оппонента, а собственное поврежденное средство бросила на месте ДТП, сообщает "Интерфакс".
По другой гипотезе, женщина находилась в автомобиле Audi не одна, и вмешалась в конфликт только после того, как ее спутник не смог самостоятельно разобраться в ситуации. "Девушка ударила водителя Honda ножом в живот. После этого дама забрала из руки раненого ей водителя ключи от его Honda, села со спутником в Audi и скрылась с места происшествия, оставив его умирать на проезжей части", - приводит сайт газеты "Комсомольская правда" слова дежурного офицера управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Анатолия Ластовецкого.
Сотрудники правоохранительных органов российской столицы ввели план "Перехват" и объявили девушку в розыск. Стражи порядка также начали искать транспортное средство, на котором уехала преступница. По факту драки и применения холодного оружия на московской улице возбуждено уголовное дело.
Кинотеатр «Родина» закрыли на реконструкциюНа месте кинотеатра построят крупный торгово-развлекательный центр, площадь которого будет значительно увеличена за счет верхних этажей..
Это 4-дверный автомобиль, в котором элегантная форма гармонирует с технологичным содержанием. Но он не просто хорош собой. Этот седан отличается практичностью, отличной управляемостью, - и все это по очень привлекательной цен..»
Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов Euro NCAP присвоил новому компактному кроссоверу Hyundai ix35 «пять звезд» в рейтинге безопасности по результатам комплексной программы краш-тестов..»